RAIHAN KEJUARAAN POPDA KABUPATEN 2024

RAIHAN KEJUARAAN POPDA KABUPATEN 2024

Pekan Olahraga Pelajaran Daerah ( POPDA KABUPATEN) 2024 yang dilaksanakan mulai hari Sabtu 2 Maret sampai Kamis 7 Maret 2024 di kabupaten Kudus.

SMA NU Al Ma’ruf Kudus untuk sementara meriah kejuaraan dan medali sebagai berikut
Perolehan Medali
SMA NU Al Ma’ruf Kudus
POPDA KABUPATEN 2024

EMAS

  1. Petanque (Abdul Latief : singgle man)
  2. Sepak Takraw
  3. Julio Winata Isworo P (Seni Tunggal Putra) Pencak silat
  4. Mahda Aprilia, (pencak silat) kls E Remaja
  5. a. Norman Andriyano (X10) 81+ Putra : Judo
  6. Vanesa Marta P (X10) 52 kg putri : Judo
  7. Nabila Putri Prastyo (X10) 45 kg Putri : Judo
  8. M Aldo (XI F3) 55 kg putri : Judo
  9. Nayaka Calista (X E10) 63+ kg putri : Judo
  10. Ahmad Farkhan ( Lompat Jauh )
  11. M.Haykal Javelino ( Tolak Peluru )
  12. M. Haykal Javelino ( Lempar Lembing )
  13. M. Faros Najmi ( Lempar Cakram )
  14. Tinju ( Anggita Sasta )
  15. Tinju ( Devia )
  16. Tinju ( Alex )
  17. Gulat ( hibatullah )
  18. Gulat ( yoga Pangestu )
  19. Voli indoor Pi
  20. Sepak Bola (Team)
  21. Badminton Single (Yudha)
  22. Badminton Ganda (Team)

PERAK

  1. Taekwondo (Intan Sanu)
  2. Pencak silat ( kharan seno) Kls C Remaja
  3. Ellia Zus Saidah ( Jalan Cepat 3000 m )
  4. M. Farros Najmi ( Tolak Peluru )
  5. Ahmad Farkhan ( Lari 100 m )
  6. Renang (M. Afif Aufa (Gaya Punggung 100 M)
  7. Renang (M. Afif Aufa ( Gaya Punggung 50 m )
  8. Tinju ( Vio )
  9. Gulat ( Rafi Naufal )
  10. Gulat ( Aditya )
  11. Voli pasir pa ( team )
  12. Badminton (N. Habsyi)

PERUNGGU

  1. Taekwondo (M. Wahyu)
  2. Petanque (Abdul Latief : shooting man)
  3. Petanque : M.Rizky Fattanfadilah (singgle man)
  4. Petanque ( Regina Gendis : singgle women)
  5. Petanque (Regina Gendis & Andini : double women)
  6. Petanque : Andini (shooting women)
  7. Anisa Ayu (Class B Putri) Pencak Silat
  8. Azif Muhammad Raihan ( Lari 1500 m )
  9. Ahmad Favian Pamelda ( Lompat Jauh )
  10. Voli pasir Pi ( team )
  11. Saskia Ilhami (Karate Kata)
  12. Wahyudi U
  13. Zona Afresia

Atlet Petanque
Atlit Voli Pasir Putra
Atlit Voli Putri
Atlet Voly Pasir Putri
Atlit Tinju
Atlit Taekwondo
Atlit Sepak Bola
Atlit Renang
Atlet Karate
Atlet Judo
Atlet Gulat
Atlet Badminton
Atlet Badminton
Atletik

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *